Выполнить деление с остатком 15:2, 19:2,16:3,25:3,21:5,36:5,25:6,37:6, по математике

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:22
    +1
    15:2=7 (ост1) 19:2=9 (ост1) 16:3=5 (ост1)

    25:3=8 (ост1) 21:5=4 (ост1) 36:5=7 (ост1)

    25:6=4 (ост1) 37:6=6 (ост1)
  2. 21 февраля, 03:51
    -1
    15:2 = 7 (ост. 1), 19:2=9 (ост. 1),16:3=5 (ост. 1), 25:3=8 (ост. 1),21:5=4 (ост. 1),36:5=7 (ост. 1),25:6=4 (ост. 1),37:6=6 (ост. 1