1 целая 7/8 умножить на 0.4

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:24
    0
    1 целая 7/8 = 15/8

    15/8*4/10 = 3/4
  2. 21 сентября, 15:28
    0
    1 7/8*0,4=15/8*4/10=60/80=6,8