Длина прямоугольного параллепипида 12 см ширина 9 см высота 5 см найдите его объем

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:08
    0
    19*9*5=540 см. куб ответ 540 см объём.
  2. 29 июля, 12:37
    0
    S=9*5=45 см^2

    V=S*h=45*12 = 540 см^3

    Ответ: V (прямоугольного параллепипида) = 540 см^3