К+7 если к=4 к=9 к=6 найти значение виразу

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:04
    0
    4+7=11 9+7=16 6+7=13 ответы 11,16,13
  2. 15 июля, 11:29
    0
    4+7=11; 9+7=16; 6+7=13