16*4:2+14 * (73-67) = помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:00
    0
    1) 73-67=6

    2) 14*6=84

    3) 16*4=64

    4) 64:2=32

    5) 32+84=116
  2. 20 июля, 01:45
    0
    16*4:2+14 * (73-67) = 116