Ширина коробки конфет Белый лебедь фирмы Красный октябрь 16 см а длинна в 2 раза большше чему равен периметр коробки

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:51
    0
    16*2=32 см (длина)

    Р=16+16+32+32=96 см (периметр)