Длина коробки конфет С добрым утром фирмы красный октябрь 36 см а ширина в 2 раза меньше чему равен перимент коробки

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:56
    0
    36:2=18

    (36+18) * 2=108
  2. 13 октября, 20:43
    0
    1) 36:2=18 (см) - ширина 2) 18+18+36+36 (либо так: (18+36) * 2 = 108 (см) Ответ: 108 см периметр