Решите графически сис-му уравнений:

x^2+y^2=4,

y=x+2.

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:50
    0
    X^2+y^2=4, y=x+2.

    x^2 + (x+2) ^2=4

    x^2+x^2+2x+4=4

    2x^2=4-4

    2x^2=0

    x^2=0

    X=0

    y=0+2

    y=2