1700:25*11+252 найти значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:19
    0
    1000 будет. Вот ...
  2. 4 апреля, 09:26
    0
    1700 : 25 * 11 + 252 = 748 + 252 = 1000.

    Ответ: 1000.