Сократите дробь на наибольший общий делитель её числителя и знаменателя:

72/90 60/105 45/150 84/120

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:52
    0
    1) НОД 18 = 4/5

    2) НОД 15 = 4/7

    3) НОД 15 = 3/10

    4) НОД 12 = 7/10