Деление с остатком 76/9 67/9 47/5 34/8.

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:52
    0
    76:9 = 8 (ост. 4.)

    67:9=7 (ост. 4.)

    47:5=9 (ост. 2)

    34:8 = 4 (ост. 2)
  2. 10 ноября, 16:59
    0
    1) = 8,4

    2) = 7,4

    3) = 9,4

    4) = 4,25