Найди целое число, если 1/8 его равна 4.

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:55
    0
    4:1*8=32

    Ответ: это число 32
  2. 1 мая, 15:51
    0
    X * (1/8) = 4

    X=4*8

    X=32