В музей приехали 40 девочик и 30 мальчиков. Их рассадили поровну в 2 автобуса. Сколько детей в каждом автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:28
    0
    1) 40+30=70 (всего)

    2) 70:2=35 (в2 авт.)
  2. 2 января, 03:05
    0
    1) 40+30=70 всего детей

    2) 70:2=35 детей в каждом автобусе