Урожай овощей, собранных с поля площадьб 35 ар равна 7000 ц/га сколько всего тонн овощей собрали с оля

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:02
    0
    7000*0,35=2450 (ц)

    2450 (ц) = 245 (т)

    Ответ: 245 всего тонн овощей собрали.
  2. 10 июля, 10:55
    0
    1 ар = 0,01 га

    35 ар = 35*0,01 = 0,35 га.

    7000*0,35 = 2450 ц. = 245 т.