Найти значения выражений 83+а при а=17

b-24 при b=40

75:с+20 при с=5

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:05
    0
    83+а Если А = 17, то 83+а=83+17=100 b-24 Если B = 40, то b-24=40-24=16 75:c+20 Если c=5, то 75:c+20=75:5+20=35