Решите уравнения

x+23=41 и36+y=74

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:07
    0
    X+23=41

    x=43-21

    x=22

    36+y=74

    y=74-36

    y=38
  2. 13 декабря, 22:48
    0
    X+23=41

    x=41-23

    x=18

    36+y=74

    y=74-36

    y=38