Ёжик нашел в лесу грибы и решил подарить белке. Белка тоже приготовила для ёжика яблока. Было 4 гриба и 4 яблока. Сколько раз будет ходить ёжик к белочке и возвращаться, если на спине помещаться только один гриб или одно яблоко?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:49
    0
    4*2=8 походов

    наверно
  2. 20 ноября, 14:31
    0
    4*1=4 4+4=8 Ответ: ежик будет 8 раз идти к белочке и возвращатся