Вычисли, меняя множители местами и объединяя их в группы.

2⋅8⋅5 = 8*? ⋅5=8⋅?=?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:27
    0
    2 * 8 * 5 = 8 * 2 * 5 = 8 * 10 = 80