Sin 930 градусов

Tg 31 п/6

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:36
    0
    Sin930° = Sin (90° * 10 + 30) = Cos30° = √3/2

    tg31π/6 = tg (5π + π/6) = tgπ/6 = 1/√3