Сократите дроби 12 * 3 / 12 + 3

15 - 6/15 * 6

26 + 2/26*2

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:48
    0
    12*3/12+3=3+3=6

    15-12/5=15-2 2/5=12 3/5

    26+2/13=26 2/13