Найдите значение дробного выражения (3,6*6,9-3,6*4,2) : (72*4,5)

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:28
    -1
    (3,6*6,9-3,6*4,2) : (72*4,5) = (3,6 (6,9-4,2)) : 16=3,6*2,7:16=9,72:16=0,6075