Брату 8 лет он в 2 раза младше сестры сколько лет сестре

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:46
    0
    1) 8*2=16 (лет) - сестре

    Объясняю почему: брату 8 лет он в два раза младше своей сестры, а значит сестра в два раза больше брата. Вот и всё.
  2. 8 октября, 01:02
    0
    Сестре было 16 лет,

    8*6=16