Упаковка спичек стоит 9 рублей. бабушка купила 3 упаковки спичек. Сколько рублей сдачи она должна получить с 50 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:58
    0
    1) 9*3=27 - рублей стоит 3 упаковки спичек

    2) 50-27=23 - рубля получит бабушка на сдачу
  2. 1 августа, 11:06
    0
    1) 9*3=27

    2) 50-27=23

    ответ: 23 рубля осталось