На сколько процентов число mменьше числа n если m равно 5 а n равно8

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:25
    0
    M=5, n=8

    n=100%, m=

    1) 8/100%=0.08 (в 1%)

    2) 5/0.08 = 62.5%

    число m меньше числа n на 37,5%