1/4 числа b равна 21

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:55
    0
    В*1/4=21

    в=21:1/4=21*4=84
  2. 29 июня, 13:21
    0
    1) 21*4=84

    Ответ: число b=84