Как решить задачу: найди периметр и площадь квадратного участка если его сторона равна 9 метров 5 дециметров

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:13
    0
    Периметр 9 м 5 дм*4=38 м

    Площадь 9,5 м * 9,5 м = 90,25 м2
  2. 21 февраля, 04:32
    0
    S=9.5m*9.5m=90.25 м площади квадратного участка

    P=9.5*4=38 м периметр квадратного участка