Найдите значение выражения x2-14, если x=5; 7; 18;

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:41
    0
    1) при х=5, 25-14=11

    при х=7; 49-14=35

    при х=18; 324 - 14=310

    P/словие находила на знания. (сайт)