43578+41200:200-812*13

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:36
    0
    -5812 вроде так))) 0))) 0))) 0) 00)
  2. 6 августа, 14:59
    0
    41200:200=206

    812*13=10556

    43578+10556=54134

    54134+206 = 54340

    Ответ: 54340