Найдите корни уровнений 1/4+y=3/7

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:06
    0
    1/4+у=3/7

    у=3/7-1/4

    у=12/28-7/28

    у=5/28

    находим общий знаменатель 28