Реши уравнение 387:X=594 - 207

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:14
    0
    387:х=594-207

    387:х=387

    х=387:387

    х=1

    проверка

    387:1=594-207 (387)

    387=387
  2. 10 марта, 05:38
    0
    387:х = 387

    х = 387 / 387

    х = 1

    ответ: х = 1