100 дм - 4 м 7 см + 85 дм 9 см =

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:29
    0
    1000-407+859=1000-407=593+859=1452
  2. 19 июня, 03:03
    0
    100 дм-4 м7 см+85 дм9 см=1000-407+859=1452 см=100 дм4 м52 см

    переводим в см:

    100 дм=1000 см

    4 м7 см=400+7=407 см

    85 дм9 см=850 см+9=859 см