Найдите десятичное приближение до сотых дроби: 1/16,6/17,9/40, 2 1/3, 5 4/11, 1 17/200

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:08
    0
    1) = 0,06

    2) = 0,35

    3) = 0,22

    4) = 7/3 = 2,33 (нужно перевести в неправильную дробь)

    5) = 59/11=5?36 (тож в неправильную над перевести)

    6) = 217/200=1,09 (тож неправильная дробь)