Реши уравнения 4*X+24=360-16

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:03
    0
    4•х+24=360-16

    4•х+24=344

    4•х=344-24

    4•х=320

    х=320:4

    х=80

    Проверка: 4•80+24=360-16
  2. 22 февраля, 00:55
    0
    Ну смотри:

    4*Х+24=360-16

    4*Х+24=344

    4*Х = 344 - 24

    4*Х = 320

    Х = 320/4

    Х = 80.

    Как то так.