Найди значение выражения 5a+5b, если a+b = 28

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:19
    0
    5a+5b=5 (a+b) = 5*28=140

    Ответ: 140
  2. 3 августа, 12:02
    0
    Ответ: 140

    Нужно вынести 5 за скобки, и 5*28