Выполните действия 1) 6132-6132: (36+48)

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:09
    0
    1) 36+48=84

    2) 6132/84=73

    3) 6132-73=6059
  2. 14 января, 23:36
    0
    36+48=84, 6132/84=73, 6132-73=6059