За 6 дней Катя прочитала 72 страниц читая в день одинаковое количество страниц книги сколько страниц она прочитала за 2 дня

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 00:08
    0
    1) 72:6=12 (ст.) - она читает в день.

    2) 12+12=24 (ст.)

    Ответ: 24 страницы Катя прочитала за 2 дня.
  2. 8 ноября, 02:39
    0
    За два дня Катя прочитала 24 строницы так как каждый день она читала по12 страниц