Расстояния между двумя городами 385 км Из этих городов одновременно в противовоположных направлениях удаляясь друг от друга вышли два поезда Скорость первого 65 км/ч скорость второго составляет 4 5 тоесть четверть пять скорости первого Найди расстояния между поездами через 3 ч после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:02
    0
    (3*45) + (3*65) + 385=135+195+385=711 км