Мурад идет со скоростью 5 км/с а Вера идет со скоростью 4 км/ч. На сколько больше времени должна потратить Вера чем Мурад чтобы пройти 20 км пути?

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:15
    0
    1.20 : 5 = 4 (ч) - затратит Мурад

    2. 20 : 4 = 5 (ч) - затратит Вера

    3. 5 - 4 = 1 (ч)

    Ответ на 1 час больше затратит Вера на путь