среди них не менее 7 кратны 9 и не более 5 кратны 11. Сколько из этих чисел делятся на 10?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:19
    0
    Нисколько потому что

    9*1=9

    9*2=18

    9*3=27

    9*4=36 и тд ...

    c 11 также