Сколько будет 20 + (98-45) - 2+43=?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:51
    0
    98 - 45 = 53, 53 + 20 = 73, 73 - 2 = 71, 71 + 43 = 114
  2. 13 ноября, 17:50
    0
    1) 98-45=53

    2) 20+53=73

    3) 73-2=71

    4) 71+43=114