Вычислить 3 (5-4a) - (12a-7) при a = 0.5

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:25
    0
    3 (5-4*0.5) - (12*0.5-7) = 3 (5-2) - (6-7) = 3*3 - (-1) = 9+1=10