Как решить уравнение с-24=43

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:41
    0
    C=43+24

    с=67

    Ответ: 67

    все правильно
  2. 10 мая, 22:16
    0
    С-24=43

    с=43+24

    с=67

    проверка

    67-24=43

    43=43