Ычислите, используя свойства арифметические действий а) 68*29-9*68 б) (125+75) * 8

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:44
    0
    68*29-9*68 = 68 (29-9) = 68 * т 20 = 1360

    (125+75) * 8 = 125 * 8 + 75*8 = 1000 + 600 = 1600