Машина едет из города А в город Б. Она проехала 2/3 расстояния между городами. Верно ли что осталось проехать в 3 раза меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:29
    0
    1-2/3=1/3 пути - осталось проехать

    2/3:1/3=2

    Ответ: осталось проехать в 2 раза меньше