Пять лет тому назад сумма возрастов Вани и Кати была 8. Какой будет сумма их возрастов через 5 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:04
    0
    1) 8:2=4 (г.) - было одному из них.

    2) 4+5=9 (л.) - им будет

    Ответ: 9 лет.