В девяти одинаковых наборов 54 чашки сколько чашек в пяти таких набора сколько таких наборов Палу получится из 60 чашек

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:36
    0
    54/9=6-чашек в наборе

    5*6=30 чашек в 5 наборах

    60/6=10 наборов если всего 60 чашек