12 х-5 х+36=645

уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:47
    0
    12 х-5 х+36=645

    (12-5) х+36=645

    7 х+36=645

    7 х=645-36

    7 х=609

    х=609:7

    х=87

    Ответ: 87