4*20:5 - (88:22+6) выполнить действия

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:41
    0
    1) 88:22=4

    2) 4+6=10

    3) 4*20=80

    4) 80:5=16

    5) 16-10=6

    Ответ примера: 6.