Запиши и вычесли выражения. найди сумму двух произведений 4 и 7, 5 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:06
    0
    (4*7) + (5*8) = 28+40=68
  2. 28 апреля, 05:38
    0
    4*7=28

    5*8=40 Запиши вот так