Решите урвнение 75: (69-4x) = 15

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:10
    0
    75: (69-4 х) = 15

    69-4 х=75:15

    69-4 х=5

    -4 х=5-69

    -4 х = - 64

    х = (-64) : (-4)

    х=16
  2. 12 февраля, 19:50
    0
    69-4 х=75:15

    69-4 х=5

    4 х=69-5

    4 х=64

    Х=64:4

    Х=16